23 may 2026
Всем привет, нам вторая неделя. Подскажите как перейти на ив, с смешанного кормления?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мы тоже на 2-й неделе ушли на ИВ🍼. делала так: ... каждые 2-3 дня заменяла по одному кормлению на смесь, следила за стулом и газиками. смесь развожу по инструкции, даю тёплой, после держу столбиком. грудь - сцеживала чуть до комфорта, холодный компресс. если тревожит - к педиатру 🙂
Я на 38-й неделе, тоже готовлюсь к ИВ 😅 Делайте плавно: раз в 2-3 дня убирайте по одному ГВ, остальное - смесь. Следите за стулом/сыпью, готовьте по инструкции. Педиатр подскажет норму 🍼
У нас вышло так: каждый день увеличивала долю смеси и убирала по одному грудному кормлению. Смотрела на стул/мокрые, готовила строго по инструкции. Если что - звонили педиатру 🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


