Как перейти на ив

Всем привет, нам вторая неделя. Подскажите как перейти на ив, с смешанного кормления?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мы тоже на 2-й неделе ушли на ИВ🍼. делала так: ... каждые 2-3 дня заменяла по одному кормлению на смесь, следила за стулом и газиками. смесь развожу по инструкции, даю тёплой, после держу столбиком. грудь - сцеживала чуть до комфорта, холодный компресс. если тревожит - к педиатру 🙂
  • Я на 38-й неделе, тоже готовлюсь к ИВ 😅 Делайте плавно: раз в 2-3 дня убирайте по одному ГВ, остальное - смесь. Следите за стулом/сыпью, готовьте по инструкции. Педиатр подскажет норму 🍼
  • У нас вышло так: каждый день увеличивала долю смеси и убирала по одному грудному кормлению. Смотрела на стул/мокрые, готовила строго по инструкции. Если что - звонили педиатру 🙂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить