maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Юлия если малыш сейчас получает оо моей крови, а может быть такое что чсс меньше стала иза того что у меня в крови не хватает железа(т.к кислорода) ? В 6 недель чсс 83 было, а сейчас 6,7 и чсс 63 у УЗИ контроль, у гинеколога была вчера она сказала кушать витамины, гулять и не поднимать тяжести и конечно узи контроль через неделю…но я постоянно думаю о том что можно что-то сделать а я не делаю, в то же время не знаю что сделать как спасти ситуацию 😭😭😭
  • да, на 7 неделе малыш уже получает всё от тебя, но ещё много идёт через желточный мешок - плацента только формируется. у меня в этот срок спасали вода, перекусы и фолиевая. если сомневаешься - спроси у врача 👶🏻🤍
  • Юлия да, я уже пью фолиевую и йодомарин и аквадетрим врач прописала) ем как за троих и постоянно хочу мороженое пломбир и пироженку с орешками☺️
  • Да, с ранних сроков эмбрион получает от мамы: сначала желточный мешок, к 10-12 нед включается плацента. Сама на 34 нед, так объяснили на УЗИ. Если волнуешься - спроси врача 🙂
  • Да, на 7-й неделе малыш уже получает из маминой крови; плацента ещё формируется. При токсикозе меня спасали частые перекусы и вода 💛 Обсуди фолиевую с врачом 😊
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить