Не могу пить витамины

Ой девочки, проблема может кому-то покажется странной, но я не могу нормально глотать большие таблетки,( максимум с маленький ибупрофен 200), уже пробовала и делить и давить, но почему-то в таком виде начинает рвать от них. Витамины Элевит. Уже мучает совесть что не пью их, купила себе смеси молочные для беременных, хотя бы как-то пополнять запас витаминный. Может знаете какие-то витамины не в таблетках?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лучше вообще не пить комплексы в них может быть одна единственная добавка от которой тошнит и рвёт и вы никогда не узнаете какая, пейте только те витамины которых не хватает, можете дробить и запивать водой
  • Такая же проблема была, но с третьей беременности свыклась, но все же Элевит мне не «зашел», жутко тошнит от него. Сейчас так же пью молочную смесь фемилак для беременных, очень нравится))
  • Пейте фолиевую,йод, витамин Д 2000ед,омега3 единственная большая таблетка, но её можно лопнуть, но будет противно,не обязательно комплекс Элевит пронталь пила когда токсикоз начался он усиливал эффект тошноты,снова его пить я начала только после того как прошел токсикоз
  • Витамин д точно можно в каплях.
  • Да, кстати по омеге можно детские жевательные купить) да и все остальные витамины детские жевательные мармеладки:) просто чуть больше мармеладок съедать, там дозировки прописаны обычно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить