переживание

была на первом скрининге,сдавала кровь, все в норме, и кровь и скрининг, можно ли теперь совсем отпустить переживания, или есть такое что на 2 скрининге скажут что что-то не так?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сама тоже тревожная , первый скрининг если хороший , то это хороший результат. Но, на любом скрининге могут сказать то, что мы не хотим слышать. Через неделю второй скрининг и тоже переживаю
  • у меня на первом и на втором скрининге всё было хорошо, на третьем скрининге сказали что у дочки расширенная лоханка, нам сейчас два года, мы просто наблюдаемся, сдаём мочу и делаем УЗИ почек.
  • Ваш вопрос звучит своеобразно, он ничем не подкреплен и эфемерен Тут же не гадалки и экстрасенсы сидят
  • Нет никаких гарантий ни на каком сроке Но, если вам сейчас сказали, что все в норме, то отпустите тревожность о будущем, чего еще не произошло и вы не знаете, произойдет ли Расслабьтесь, стресс усугубляет самочувствие
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить