13 jun 2026
была на первом скрининге,сдавала кровь, все в норме, и кровь и скрининг, можно ли теперь совсем отпустить переживания, или есть такое что на 2 скрининге скажут что что-то не так?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сама тоже тревожная , первый скрининг если хороший , то это хороший результат. Но, на любом скрининге могут сказать то, что мы не хотим слышать. Через неделю второй скрининг и тоже переживаю
у меня на первом и на втором скрининге всё было хорошо, на третьем скрининге сказали что у дочки расширенная лоханка, нам сейчас два года, мы просто наблюдаемся, сдаём мочу и делаем УЗИ почек.
Ваш вопрос звучит своеобразно, он ничем не подкреплен и эфемерен Тут же не гадалки и экстрасенсы сидят
Нет никаких гарантий ни на каком сроке Но, если вам сейчас сказали, что все в норме, то отпустите тревожность о будущем, чего еще не произошло и вы не знаете, произойдет ли Расслабьтесь, стресс усугубляет самочувствие
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


