.

Всем привет! Первая долгожданная беременность, оказалась замершей. Ходила на узи к 2 врачам и оба подтвердили замершую беременность. Потеряла всю надежду на хороший исход. Не знаю, что делать, слезы 3 день подряд. По последним месячным срок 9 нед и 3 дня. СВД начал снижаться: 18.05 был 16 мм, а 19.05 стал 13 мм, сдала кровь на хгч, жду результат. Желточный мешок не визуализируется. Не понимаю какой реальный срок и действительно ли уже нет хотя бы маленького шанса на то, что с малышом все хорошо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • anzelika92 но если по хгч подтвердят узи то срочно к геникологу или скорую вызываете. Чтобы все плохо не закончилась уже для вашего организма . У меня когда была замершая то ничего не болела не выделения ничего небыла даже врачи удивились что в матке плод не развивается и не кровотечение ничего нет . Так что ждите хгч и патом уже по результату делать то что нужно . Если замерла беременность ничего не сделаете это тяжело нужно время чтобы пережить сама тоже долго приходила в себя . Но в этом никто не виноват темболее вы сами 😮‍💨😮‍💨🤗
  • все будет хорошо милая держись 💕 все придет в лучшее время, сама сталкивалась с таким горем потеряла на 8 неделе( долго переживала и себя венить начинала , потом взяла себя в руки морально остыла, и вот наступила вторая беременность 🫶🏻 так что все у вас будет, очень много девочек встречала которые на первом триместре теряли, главное не сдавайтесь и верьте во все самое лучшее и оно к вам обязательно придет 🌸
  • Очень сочувствую тебе🥺 сами такое пережили год назад, по месячным 7 недель было, а по узи 4 недели и замершая. Тоже бежала на узи, чтобы услышать сердце, а в итоге через пару дней выкидыш. Спустя год вот получилось снова, уже 7 недель, переживаю, конечно, но стараюсь не накручивать себя. Скорейшего восстановления🥺 я долго восстанавливалась морально🥺
  • komila сейчас 2 беременны ?причину нашли ?
  • Здравствуйте . держитесь, у меня в первую беременность тоже была замершая беременность. Ждала узи чтобы услышать сердце биение к сожалению не услышали и патом сказали что нужно 2 раза сделать узи у 2 разных врачей и аппаратов узи чтобы точно подтвердить что она замершая . И к геникологу тоже отправили патом гениколог дала направление для скорой помощи чтобы ложится и уже чистится . Конечно можно надеяться на хгч . Желаю удачи .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить