зм беременность

ну вот и моему счастью не сбыться,была на узи сказали плод не развивается,в понедельник на чистку((((слезы градом ,так обидно ((
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Обнимаю Вас и прекрасно понимаю. У меня тоже была первая ЗБ, было обидно. Сейчас главное не унывать и постараться отпустить ситуацию. Я так и сделала, сейчас на 24 неделе тьфу-тьфу. И Вам желаю скорее восстановиться
  • Держись милая 🥺 Обязательно все получится 🙏🏻❤️
  • я вам прекрасно понимаю ..сама прошла через это ...но на этом жизнь не останавливается ..у вас все получится ..всему свое время ...🙏
  • Boom_boom94 это уже вторая ЗБ,руки опустились,значит судьба у меня такая,непутевая я(((
  • nasta не надо себя списывать сразу. У меня первый выкидыш и две замершие, сейчас 26 неделя Беременности пошла. Лучше просто отпустить ситуацию. Все у Вас будет хорошо)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить