23 feb 2026
Первая беременность завершилась не удачно. Беременность замерла на 5 неделе. Через год, наконец-то, долгожданные две полоски. Сейчас я на 4 неделе. Страшно жесть как. В голову лезут дурные мысли. К врачу идти рано не хочу, так как боюсь. Мама говорила нельзя идти на ранних сроках. Хочу сходить на 7-8 неделе. Если появятся какие-то не хорошие симптомы , обязательно пойду к врачу. Пью фолиевую кислоту.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Леся как же классно!🥹❤️ поздравляю 🥳 Стараюсь не думать о плохом! Все же лезут мысли всякие. Услышу сердцебиение и думаю тогда успокоюсь😀
У меня была замершая тоже год назад….сейчас мы на 23 недельки …все будет хорошо у вас ! Главное выкинуть плохие мысли ))
в прошлом году была замершая, сейчас на 21 неделе. Чуток подвыдохнула только после 1 скрининга и доплер еще купила себе, мне так спокойнее
а в дальнейшем, когда будет побольше неделек, можно купить доплер) мы дома периодически слушает сердечко,,, это так мило😍😍 , особенно для пап,, это минутки счастливые, слушать, как бъется сердечко малыша)
девочки, это очень печально, замерзшая,,, но так часто у многих происходит(( У меня два года назад так произошло на 6-7 неделе,,, сейчас ждем доченьку 32 неделька уже) Я пошла на 5-6 неделе на УЗИ, чтобы убедиться, что эмбриончик поселился там, где нужно😊 и что сердечко бъется, потом с этим УЗИ на 9 неделе пошла к гинекологу,,, так как у меня в прошлом был выкидыш и замерзшая, мне выписали утрожестан( гормон беременности), Вы правильно делаете, что фолиевую начали пить, возможно, когда пойдете к гинекологу, Вам пропишут утрожестан, его именно в таких случаях назначают, когда в прошлом были замерзшие и выкидыши. 🙏🙏🙏 Все будет хорошо) )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


