Кто как пережил выкидыш на раннем сроке.
22 feb 2026

Кто как пережил выкидыш на раннем сроке.

Что вы делали для того, чтобы следующая беременность стала успешной? Какие витамины начали пить и какие нужно сдать анализы?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это очень тяжело так 🙈 дай бог чтоб следующия беременность прошла хорошо
  • В апреле 2025 года у меня была замершая беременность на 8 неделе. Морально тяжело очень, но муж был рядом, вместе мы справились! После пила витамины «Элевит - зачатие» и отдельно фолиевую кислоту. Сейчас на 32 неделе. Пусть у Вас всё получится! 🙌🏼❤️
  • У меня была летом замершая, на сроке 8 недель , в июне почистили , в ноябре забеременела , никаких витаминов не пила , анализов не сдавала , сегодня 15 недель , единственное мне назначили утрожестан сейчас с 8 недели вот вставляю
  • Katerina 2026 да,на таком сроке пережить сложнее.
  • Выкидыш на раннем сроке — это забота природы о здоровом потомстве, поэтому от самой мамы практически ничего зависит. Конечно, лучше не пить и не курить и тд. Но чаще всего такие выкидыши не повторяются и следующая беременность проходит хорошо. А вот если повторяется несколько раз, тогда уже исследования назначают, узи, анализы и прочее.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить