в основная
22 feb 2026Что вы делали для того, чтобы следующая беременность стала успешной? Какие витамины начали пить и какие нужно сдать анализы?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это очень тяжело так 🙈 дай бог чтоб следующия беременность прошла хорошо
В апреле 2025 года у меня была замершая беременность на 8 неделе. Морально тяжело очень, но муж был рядом, вместе мы справились! После пила витамины «Элевит - зачатие» и отдельно фолиевую кислоту. Сейчас на 32 неделе. Пусть у Вас всё получится! 🙌🏼❤️
У меня была летом замершая, на сроке 8 недель , в июне почистили , в ноябре забеременела , никаких витаминов не пила , анализов не сдавала , сегодня 15 недель , единственное мне назначили утрожестан сейчас с 8 недели вот вставляю
Katerina 2026 да,на таком сроке пережить сложнее.
Выкидыш на раннем сроке — это забота природы о здоровом потомстве, поэтому от самой мамы практически ничего зависит. Конечно, лучше не пить и не курить и тд. Но чаще всего такие выкидыши не повторяются и следующая беременность проходит хорошо. А вот если повторяется несколько раз, тогда уже исследования назначают, узи, анализы и прочее.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


