Смерть близкого человека

Умерла бабушка, мой самый родной и близкий человек, который понимал и поддерживал во всем. Как пережить и перестать об этом думать? Вроде отвлекаюсь на время, но потом снова накрывает. Боюсь за малыша, 13,5 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Девочки, спасибо за поддержку 🙏
  • Добрый вечер, держитесь ! Сходите к психологу 👍
  • Я потеряла папу на 29 неделе беременности, понимаю вас как никто. Это сложно, это слишком сложно, бывают прям срывы и слезы взахлеб, потому что не смогла оплакать толком, проститься. Валерьянка по 2 т, 3 раза в день по назначению врача. Другого ничего наверное толком нельзя.
  • Мои соболезнования… Позвольте себе погоревать и оплакать уход близкого человека. Но всё же, поберегите новую жизнь. Спросите у гинеколога, может можно какие-то успокоительные попить, чтоб не так сильно накрывало.
  • 1,5 года назад умер мой дедушка. Такой же близкий человек. Это было очень неожиданно (хоть и болел). Не могла долго это принять. Психолог дал почитать книгу «поговорим об утрате». Немного помогло. Но эта боль никак не пройдет, просто с ней можно смириться. Со временем. И станет легче жить. Сходите к психологу обязательно. Вам сейчас очень это нужно. И возможно даже к психиатру для антидепрессантов, разрушенные в беременность
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить