29 mar 2026
Умерла бабушка, мой самый родной и близкий человек, который понимал и поддерживал во всем. Как пережить и перестать об этом думать? Вроде отвлекаюсь на время, но потом снова накрывает. Боюсь за малыша, 13,5 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Девочки, спасибо за поддержку 🙏
Добрый вечер, держитесь ! Сходите к психологу 👍
Я потеряла папу на 29 неделе беременности, понимаю вас как никто. Это сложно, это слишком сложно, бывают прям срывы и слезы взахлеб, потому что не смогла оплакать толком, проститься. Валерьянка по 2 т, 3 раза в день по назначению врача. Другого ничего наверное толком нельзя.
Мои соболезнования… Позвольте себе погоревать и оплакать уход близкого человека. Но всё же, поберегите новую жизнь. Спросите у гинеколога, может можно какие-то успокоительные попить, чтоб не так сильно накрывало.
1,5 года назад умер мой дедушка. Такой же близкий человек. Это было очень неожиданно (хоть и болел). Не могла долго это принять. Психолог дал почитать книгу «поговорим об утрате». Немного помогло. Но эта боль никак не пройдет, просто с ней можно смириться. Со временем. И станет легче жить. Сходите к психологу обязательно. Вам сейчас очень это нужно. И возможно даже к психиатру для антидепрессантов, разрушенные в беременность
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


