Катетер

Девочки,поделитесь пожалуйста,кому ставили катетер,больно ли и как ощущаются схватки,очень страшно,срок 38,4
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ставили, 28.05 в 19:00, схватки начались в 21:30. 29.05 в 17:15 родила. Честно, мне было очень больно. Делали кетопрофен, даже спать не смогла в итоге. Когда убрали - почувствовала облегчение. Соседке по палате тоже ставили, она вообще ничего не чувствовала. Все индивидуально, не переживайте, настраивайте себя на лучшее ❤️
  • Арина а зачем вам так рано ставили его?)
  • Я на 37 неделе 🤰. Ставили катетер в стационаре: секундное жжение и давление, терпимо, потом почти не чувствовала. Попроси медсестру предупредить шаги и смазать гелем - легче 😊 Схватки (тренировочные) как волна/пояс, помогает дыхание 4-6. Если страшно - скажи акушерке, поддержат 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить