18 jun 2026
Девочки,поделитесь пожалуйста,кому ставили катетер,больно ли и как ощущаются схватки,очень страшно,срок 38,4
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ставили, 28.05 в 19:00, схватки начались в 21:30. 29.05 в 17:15 родила. Честно, мне было очень больно. Делали кетопрофен, даже спать не смогла в итоге. Когда убрали - почувствовала облегчение. Соседке по палате тоже ставили, она вообще ничего не чувствовала. Все индивидуально, не переживайте, настраивайте себя на лучшее ❤️
Арина а зачем вам так рано ставили его?)
Я на 37 неделе 🤰. Ставили катетер в стационаре: секундное жжение и давление, терпимо, потом почти не чувствовала. Попроси медсестру предупредить шаги и смазать гелем - легче 😊 Схватки (тренировочные) как волна/пояс, помогает дыхание 4-6. Если страшно - скажи акушерке, поддержат 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


