Просто пост нытья
30 may 2026

Просто пост нытья

Не знаю,бывает у вас такое или нет,что вот хочется ныться просто потому что усталость от беременности,от бесконечных приколов организма,тошноты/изжоги/иногда болючих пинков ребенка/постоянно нечего надеть/от таблеток неподходящих,которые меняешь пробуешь,тратишь на это ресурсы организма и деньги,а потом тебя тошнит и врач говорит ну просто не подошли и по новой и тд Благо срок уже большой,осталось буквально 2 мес до встречи и очень надеюсь,что с ребенком все будет хорошо Просто устала,извините🫠
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • порой просто нет сил и муж бесячий, все хорошо будет , ты на нервозе он как ванька встанька
  • ya_beremenna 91 у меня третий уже)
  • Ой как понимаю, первый триместр воротило, мигрени, думала пронесло еще, второй триместр ринит, сводит ноги, тянет то там то тут, усталость, отдышка уже ходить тяжело 😩
  • Еще я думала,что быть беременной летом это прикольно,платья носить и тд,а по итогу это самое худшее время,ужасная жара,ни погулять нормально,потому что вся потеешь в два раза сильнее,страшно,тк голова кружится и ни дай бог в обморок упасть(никогда таким до беременности не страдала),в одежде как бегемот,на пляж не сходить ни позагорать ни поплавать ни до ни после родов-> минус лето,дурацкие комары
  • Вы не одна, я тоже морально устала, устала тревожиться, устала от кучи лекарств, трат на лекарства, доп обследования, думаю это нормально, так как почти на год ты выпадаешь из жизни так еще и куча ограничений…живешь на 50 из 100…
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить