26 apr 2026
Две предыдущие Б были замершие.Тест на беременность показало бледную полоску 12 апреля,а 19 жирную красную.Хгч растет,но референсы дибильные,там вообще ничего не понять.23 числа ходила на Узи ,срок 2-3 недед и .Сказали переделать через 2 недели .Как их пережить.Последние месячные были 14 марта 1 день.По М 100%расхождение .ПЯ 3,17 ,а желтое тело 18,5..Как же я нервничаю ,что бы опять не было ЗБ.Это так больно когда мурыжат,и дают надежды😭😭😭 Особенно эта долбанная чистка 😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
golovolomka через неделю иду опять на узи , надеюсь эмбрион покажется .
Я просто не пойму расхождение по месячным какое у вас ? У меня в эту беременность на две недели отстает ребеночек , чем по месячным .Была поздняя овуляция .Сдавайте хгч в динамике для успокоения и ждите узи , все будет хорошо 🙏
Lil_p Стараюсь.Хочется уже какой-то конкретики.Что бы чуть чуть выдохнуть.А то в предыдущие беременности ходила окрыленная,считала себя беременной,гладила и разговаривала с животиком ,с там никого не было 😭🤧
когда чего-то жду и переживаю ,смотрю сериалы или треш шоу . что бы ни на сек. не оставаться со своими мыслями наедине.
nadehca пытаюсь ,очень пытаюсь набраться терпения🤞🤞🤞🤞🤞🤞
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


