Как дожить еще 1,5 недели 🫣

Две предыдущие Б были замершие.Тест на беременность показало бледную полоску 12 апреля,а 19 жирную красную.Хгч растет,но референсы дибильные,там вообще ничего не понять.23 числа ходила на Узи ,срок 2-3 недед и .Сказали переделать через 2 недели .Как их пережить.Последние месячные были 14 марта 1 день.По М 100%расхождение .ПЯ 3,17 ,а желтое тело 18,5..Как же я нервничаю ,что бы опять не было ЗБ.Это так больно когда мурыжат,и дают надежды😭😭😭 Особенно эта долбанная чистка 😭
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • golovolomka через неделю иду опять на узи , надеюсь эмбрион покажется .
  • Я просто не пойму расхождение по месячным какое у вас ? У меня в эту беременность на две недели отстает ребеночек , чем по месячным .Была поздняя овуляция .Сдавайте хгч в динамике для успокоения и ждите узи , все будет хорошо 🙏
  • Lil_p Стараюсь.Хочется уже какой-то конкретики.Что бы чуть чуть выдохнуть.А то в предыдущие беременности ходила окрыленная,считала себя беременной,гладила и разговаривала с животиком ,с там никого не было 😭🤧
  • когда чего-то жду и переживаю ,смотрю сериалы или треш шоу . что бы ни на сек. не оставаться со своими мыслями наедине.
  • nadehca пытаюсь ,очень пытаюсь набраться терпения🤞🤞🤞🤞🤞🤞
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить