Узи

Делала узи неделю назад, были показатели плодное яйцо 17мм, КТР 2,5мм, Желточный мешок 2,5мм, желтое тело 21мм. Сегодня узи плодное яйцо 13мм, КТР 3мм, Желточный мешок 2мм, желтое тело 25мм. Может у кого так было? Сказали ждать ещё неделю и сделать узи. Сердцебиение ещё нет. Очень переживаю...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня КТР 6,5 мб на этом сроке и появиися СБ
  • Поменьше на узи ходите так рано Подтвердили беременность маточную Ждите недель 6-7 для сердцебиение Сейчас смысла нет ходить
  • У меня в начале тоже "гуляли" размеры. Сердцебиение появилось лишь на 6-7 нед. Сдала ХГЧ в динамике и повторила УЗИ у одного врача - успокоило. Держусь за вас ❤️
  • Аксинья спасибо большое 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить