26 mar 2026
Всем привет.У меня 7 неделя по узи,в понедельник сдавала хгч было 12400,сегодня(четверг)хгч 16200
Пью дюфастон,на 5 недели было кровотечение лежала в больнице.В понедельник по узи все было супер,без каких либо отклонений.У кого нибудь был такой же малый прирост?не могу сейчас найти себе места
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Jeni кто вам такое сказал ? Просто назовите фамилию врача кто мог такое Вам сказать
после 1500 хгч уже растет медленнее не переживайте
Наш организм не робот ,поэтому он не всегда дает ту цифру ,которая положена ,не переживайте А вообще на 7 неделе уже хгч не так информативен ,может скакать по разному ,говорил врач . Если на узи все хорошо,то не переживайте 🙏🏻
belchonoh21 это не правда. Не вводите людей в заблуждение. ХГЧ должен увеличиваться в два раза каждые 48 часов до 8-9 недель, потом уже медленнее, а потом на спад. Человеку к врачу надо с этими результатами.
у меня на 6=неделе был 7990через 48ч 8990 переживала в итоге все хорошо и сердце и эмбрион на 8 неделек увидели))))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


