Хгч

Всем привет.У меня 7 неделя по узи,в понедельник сдавала хгч было 12400,сегодня(четверг)хгч 16200 Пью дюфастон,на 5 недели было кровотечение лежала в больнице.В понедельник по узи все было супер,без каких либо отклонений.У кого нибудь был такой же малый прирост?не могу сейчас найти себе места
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Jeni кто вам такое сказал ? Просто назовите фамилию врача кто мог такое Вам сказать
  • после 1500 хгч уже растет медленнее не переживайте
  • Наш организм не робот ,поэтому он не всегда дает ту цифру ,которая положена ,не переживайте А вообще на 7 неделе уже хгч не так информативен ,может скакать по разному ,говорил врач . Если на узи все хорошо,то не переживайте 🙏🏻
  • belchonoh21 это не правда. Не вводите людей в заблуждение. ХГЧ должен увеличиваться в два раза каждые 48 часов до 8-9 недель, потом уже медленнее, а потом на спад. Человеку к врачу надо с этими результатами.
  • у меня на 6=неделе был 7990через 48ч 8990 переживала в итоге все хорошо и сердце и эмбрион на 8 неделек увидели))))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить