28 apr 2026
девочки ,скажите пожалуйста ,у кого 3 кс было,как часто отправляют на узи?сегодня первый скрининг ,в Марте ходила для подтверждения беременности ,сказали,что ничего плохо не видит,но страх всё равно есть,как не паниковать!?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
IrinaK ,я когда подтверждать ходила рубец был 7,6мл ,в инете почитала,якобы это хороший результат ,вот как на 1 покажет,не знаю
было 3 кс, направляли на узи конечно чаще, но я еще сама ходила платно для перепроверки и успокоения
Мария у 13.4 в октябре стоит пдр
IrinaK тоже сходила на УЗИ сегодня,сказали,что всё хорошо и я успокоилась
Мария я помню как мне было в туалет больно ходить по маленькому ..встать с кровати не могла ..вставала когда дочь приносили сразу силы находила ..на 3 день выписали уже огурцом была ...помню у меня загноился шов ходила в физ кабинет ..ладно тепло лето было малыху в коляску и вперёд ..
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


