Третье КС

девочки ,скажите пожалуйста ,у кого 3 кс было,как часто отправляют на узи?сегодня первый скрининг ,в Марте ходила для подтверждения беременности ,сказали,что ничего плохо не видит,но страх всё равно есть,как не паниковать!?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • IrinaK ,я когда подтверждать ходила рубец был 7,6мл ,в инете почитала,якобы это хороший результат ,вот как на 1 покажет,не знаю
  • было 3 кс, направляли на узи конечно чаще, но я еще сама ходила платно для перепроверки и успокоения
  • Мария у 13.4 в октябре стоит пдр
  • IrinaK тоже сходила на УЗИ сегодня,сказали,что всё хорошо и я успокоилась
  • Мария я помню как мне было в туалет больно ходить по маленькому ..встать с кровати не могла ..вставала когда дочь приносили сразу силы находила ..на 3 день выписали уже огурцом была ...помню у меня загноился шов ходила в физ кабинет ..ладно тепло лето было малыху в коляску и вперёд ..
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить