14 apr 2026
быть беременной это великолепно и готовиться к появлению ребёнка это так мило 🥹❤️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да это замечательно, но токсикоз портит всю картину 😁
я очень и токсикоз жду хочю испытать на себе это чувство в беременность 🤰 всё прекрасно главное все хорошо с ребёнком ❤️🥹
Veronica садомазооооом попахивает)))) не надо токсикоза. Бывает оболочка желудка рвется, кровит. А иногда просто не хочешь дышать, рвать уже неееечем просто, что утром, что днем… сколько теряется полезного из питания из за токсикоза, ацетоновые следы в моче буэээ. Не, ну если хочется))))
Veronica наверно вы просто не знаете что это такое, раз есть желание это испытать 😂
я тоже ждала всего от беременности)))) пока токсикоз не наступил))))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


