как доработать до декрета,до 1 июля

Подскажите пожалуйста как себя чувствуете у кого беременность 9 недель.ем тошнит.от любой еды.позывы.взяла больничный.незнаю когда я доработаю до декрета.работа суточная .о боже.что делать. Этот токсикоз .живот тянет...завтра сдавать кровь и мочу.и становиться на учёт буду.узи сделала уже .что посоветуете когда говорить на работе об беременности, работа с людьми.сутками.боюсь не выдержу.есть нервные люди....до этого была замерзшая.очень боюсь.как себя успокоить.третья беременность(двое детей 14,8 лет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ольга декретные будут высчитываться за 24 и 25 года
  • Ольга за месяц зп естественно меньше будет, да , потому что часов меньше Но декретные считать будут да 24 и 25 год
  • Ольга у меня 12.5 недель
  • Беременным работницам в РФ гарантированы особые условия труда согласно ТК РФ: запрет на ночные смены, сверхурочные, командировки и поднятие тяжестей. На основании справки работодатель обязан перевести сотрудницу на легкий труд с сохранением среднего заработка, снизить нормы выработки, установить неполный рабочий день и отпускать на медосмотры.
  • У меня 7 недель, у меня тошнота, рвота, все ноет и болит, сил нет, не знаю как работать, фармацевт с 8 до 8, ящики таскаю, с людьми работаю. Очень тяжело, но никуда не деться от этого)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить