13 jun 2026
Привет девочки. Я в родзале. Вчера в 10вечера поставили катетер , выпал через два часа и начала отходить постепенно пробка. Скоро вскроют пузырь и все начнется. Третьи роды боюсь как в первый раз 🥹 боюсь, потому что на узи сказали вес 4400, но сказали сама родит.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
16062026 что за тишина такая, долго,очень долго...
alena спасибо большое 😊🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Lara2406 я родила !!!😊😊😊❤️❤️❤️в 14:48 наконец-то встретилась со своим лисёнком
16062026 слава богу 😇❤️сама?порвалась?вес какой?
Девочки, держитесь ♥️ Отпишитесь потом, как прошло, я тоже скоро иду третий раз
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


