14 jun 2026
в родах с 7 утра поставили обезболивающее в спину котетор платный за 17 тыс до конца родов он а бесплатный всего действует 2 часа хоть не так щас больно терпеть схватки. ноги онемели у кого как все прошло и как чувствовали потуги и как родили если все онемело и не чувствуешь ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если вы имели ввиду про эпидуральную анестезию то в нашем роддоме мне ставили бесплатно 🤷♀️Днём попросила поставить часов в 12 и в 16:04 уже родила,потуги я уже чувствовала(т.к анестезия уже спадала)но не так больно потом мне долили чуть чуть анестезии чтобы меня зашили,а так все прекрасно 👍 У кого как конечно реагирует организм 🤷♀️
Я рожала последний раз, дышала правильно, и это действительно помогает лучше всего на свете пережить схватки. Длительный выдох со звуком. . Между схватками чувствуешь себя нормально. И сразу после родов только эйфория. А не отходняки от обезболивающих. В первые роды обезбаливали и мне есть с чем сравнить. Прийти в себя было тяжело. И на потугах не было никаких ощущений. Это напугало меня. Не понимаю как родила вообще первый раз. А второй раз родила и сразу же в себя пришла
Vika у нас бесплатная 2 часа действует всего а потом схватки еще больней а так ее ставять и снимают когда потуги и рожаешь поставили за то не чувствовала не чего пока потуги не начались
У нас еще не регулярные схватки , но начинают потихоньку учащаться.Крестец(спина) - просто в шоке , я их не чувствую 😅 Только входим в родовой процесс ) Вам удачи 🍀
Cherny и вам
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


