27 feb 2026
Девочки всем привет! У меня беременность вторая,срок сейчас 4 недели и 6 дн. Бывает то тянет низ живота,то все нормально. Грудь тоже то жжение прям какое то в сосках есть,то болит,то вообще нечего. Токсикоза нет,ем все,пристрастий к еде тоже пока что особо никаких. На узи плодное яйцо увидели,желтое тело есть,немного подтекает,сказали тяжелое не поднимать. К врачу записалась на 12 марта,надеюсь все будет хорошо и поставят на учет🤞. Переживаю очень как малыш там,в голове только мысли об этом. 😔☺️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня сейчас 6 недель и 3 дня, ходила на узировно в 6 недель сказали есть одно плодное яйцо, свдпя, см - 1.1, желточный мешочек - 0.5, эмбрион не определяется, малый срок, очень тоже жутко переживаю 😢
Санечка ну эмбриона у меня тоже не увидели,так как срок очень маленький по зачатию. Но думаю когда вот пойду,уже должны увидеть✌🏼
Валерия да таких прям ярковыраженных выделений нет,как обычно при беременности,молочного цвета. Просто тянет,а внутри как будто давление какое то.
у меня на 5-7 нед тоже тянуло и грудь "то да, то нет" - прошло. сейчас 28 нед, всё ок 🙂 помогал отдых, тёплый душ, вода, без тяжестей. за подтеками наблюдай; если усиливаются, кровь/боль - звони врачу. всё будет хорошо 🤞💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


