в основная
09 feb 2026Шла 39 неделя и 2-й день. Ощущение, что я останусь беременной всю жизнь. Предвестников нет. Ребенок сидит плотно и основательно. Походу не собирается вылезать в этот прекрасный мир ✌🏼
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Беременной еще не кто не оставался 😂
У меня 40.3 в роддоме лежу.. Тоже видимо не хочет вылазить 👍🏻
стимулировать можно беременность
ахмедова финики, мужетерапия, много гулять, острая еда, помывка Пола, ничего не помогает
завтра ровно 37, читаю ваши сроки и не представляю, что ещё столько ходить 😀 удачных родов! главное здоровье!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


