Как пережить половой покой при беременности?

Девочки, что посоветуете? Ранний срок недели 4-5 , тянуло живот, по назначению врача принимаю утрожестан, сказали что нужно соблюдать половой покой, но в последнее время хочется очень , уже сны всякие снятся, что делать? Сколько еще будет длиться половой покой, свечи принимаю 3 неделю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня вообще 19 недель я мужу ни разу не дала потому что малоли что потом буду каять себя нахрен надо пусть терпит , перед родами дам там уже рожать можно
  • Нам ставили покой до 12 недели, пока формируется все
  • У меня так было на раннем сроке: тянуло, назначили прогестерон и половой покой до УЗИ с сердцебиением. Спасали обнимашки/массаж/душ 😅🤰 Лучше уточнить сроки у врача
  • Нам тоже до 12 недель сказали покой, да мы и сами пока боимся. Если сильно хочется, много разных методов без проникновения 😁
  • У меня на 5-8 нед тоже тянуло, врач дал "покой" до 12 нед. Либидо было огонь 😅 Выручали объятия, массаж, тёплый душ, нежность без проникновения. У врача уточните сроки именно для вас 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить