17 jun 2026
девчонки незнаю как у вас с роддомом, меня должны были принять в обл больнице 16 числа на плановое кс, в итоге приезжаю с сумками часа 2 ждала прождала взяли анализы сделали ктг и сказали что мест нет срок ещё на 2 дня позволяет в итоге в четверг сказали приезжать, капец конечно, до приезда ладно сутки не спала плюс ещё ложные схватки ипромежностьт тянуло, ужас конечно😒😒😒😒😞
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сегодня должны были положить планово в пц нашего города , первое кесарево было и по этому госпитализация за 2 недели. Итог: я дома 😁 как 2 дурака с мужем приехали к 9 утра нас там помариновали, сказали что все хорошо, показаний к госпитализации не каких нет. Приезжайте в понедельник . Мест нет… Вопрос только в том, что должно изменится до понедельника 🤔 Девочки которые со мной сидели сказали что их так уже 3 дня футболят… каждый день приходят с сумками что бы их домой отправили…
Придите без сумок и вас обязательно возьмут...😅
Lulu все это было, просто роддом переполнен был, 1 приняли со схватками и все всех Пере отправили в другой роддом или на следующие дни 😓ибо направление и карта была со мной,
а у вас гинеколог не согласовывает разве дату приёма на плановую госпитализацию? Мне сегодня врач сказал пересдать анализы и что будет направлять мою карту на согласование даты поступления на плановое кс, думаю на следующий прием уже направление дадут
Breathe31 кст хорошая идея, завтра как поеду к ним так и сделаю 🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


