ужас конечно

девчонки незнаю как у вас с роддомом, меня должны были принять в обл больнице 16 числа на плановое кс, в итоге приезжаю с сумками часа 2 ждала прождала взяли анализы сделали ктг и сказали что мест нет срок ещё на 2 дня позволяет в итоге в четверг сказали приезжать, капец конечно, до приезда ладно сутки не спала плюс ещё ложные схватки ипромежностьт тянуло, ужас конечно😒😒😒😒😞
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сегодня должны были положить планово в пц нашего города , первое кесарево было и по этому госпитализация за 2 недели. Итог: я дома 😁 как 2 дурака с мужем приехали к 9 утра нас там помариновали, сказали что все хорошо, показаний к госпитализации не каких нет. Приезжайте в понедельник . Мест нет… Вопрос только в том, что должно изменится до понедельника 🤔 Девочки которые со мной сидели сказали что их так уже 3 дня футболят… каждый день приходят с сумками что бы их домой отправили…
  • Придите без сумок и вас обязательно возьмут...😅
  • Lulu все это было, просто роддом переполнен был, 1 приняли со схватками и все всех Пере отправили в другой роддом или на следующие дни 😓ибо направление и карта была со мной,
  • а у вас гинеколог не согласовывает разве дату приёма на плановую госпитализацию? Мне сегодня врач сказал пересдать анализы и что будет направлять мою карту на согласование даты поступления на плановое кс, думаю на следующий прием уже направление дадут
  • Breathe31 кст хорошая идея, завтра как поеду к ним так и сделаю 🤣
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить