20 may 2026
Всем привет, у меня первая беременность, срок 11 недель 6 дней. завтра первый скрининг,очень переживаю и накручиваю себя. токсикоз потихоньку проходит, и я не чувствую что вообще беременна.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
nataliy мне мой гинеколог сказала если нет никаких выделений, и не болит живот. значит узи до первого скрининга не обязательно делать, все хорошо. но, я такая тревожная и тем более ребёнок запланированный, я как узнала что беременна, ездила каждые 2 недели в платную больницу на узи, чтобы для себя знать, что с малышом все хорошо. вот 25 апреля последний раз делала платно, все хорошо было.
olga2804 Вот и я волнуюсь,так как беременность для нас с мужем оказалась просто чудом,мы 13 лет не могли забеременеть,а тут такое счастье. Первая долгожданная беременность,и сейчас волнуемся по каждому поводу,боимся чтобы ничего не случилось.🙏
olga2804 так что не переживайте , это нормально, хотя сложно не переживать) сама это прошла, теперь жду 3 недели и пойду пол узнавать, все равно переживаю как там малыш, доплер хочу купить 🤭
nataliy у меня так же было, и грудь меньше стала и не болела, это нормально, у некоторых так бывает, сейчас например она опять стала больше и побаливает😅
olga2804 я не знаю,наверное газы.Хотя утром на голодный желудок джинсы тоже не застегнуть.Хожу как Николай Воронин из сериала 😅 Ем и не застегиваю штаны😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


