в основная
06 may 2026Это моя 2 беременность, первую к сожалению год назад удалили вместе с трубой, сейчас нам 12,2 недельки ) очень переживаю завтра первый скрининг ) Дай Бог чтоб все было хорошо , и вам девчонки желаю всего самого лучшего и лёгкой беременности ❤️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Удачного Вам скрининга!!!!🙏
Наталья спасибо большое ❤️
спасибо, взаимно, все будет хорошо 😉
Спасибо большое и вам того же 🩷🙏🏼 Все будет хорошо, не переживайте
Анна, обнимаю! я на 39-й, тоже тревожилась... ну, если честно, я уже мысленно расписала всё по шагам: список вопросов врачу, спокойное дыхание, без гугла до приёма. держу кулачки за хороший скрининг ❤️🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


