Как пережить первые недели беременности: советы

всем привет ну подскажите пожалуйста очно переживаю,у меня 8недель сегодня это от последних месячных,но 20 числа врач поставил 5 недель по узи ,живот не тянет ,выделений нет в принципе все хорошо,но болела до этого грудь ,сейчас практически перестала ,только соски чувствительные ,токсикоза нет ,но кушаю очень мало ,и вчера после долгой дороги почка не многа начала побаливать ,ну сегодня уже на много легче ,очень переживаю все ли хорошо ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня цикл около 35дней. и если считать от месячных то срок на 1 неделю больше чем размер плода по узи . по узи всегда меньше ставят размер малыша . но на три недели чтобы меньше .... тут конечно вам должны были назначить контроль узи . либо у вас какая то ошибка в подсчётах месячных.
  • ну кто же вам скажет все хорошо или нет. Все беременные очень чувствительны и мнимы, я ходила на узи если переживала и было что то не понятно по другому в любом случае не поймете
  • Анна по акушерскому 8недель а если так считать то завтра 7 недель ,вроде правельно все минус неделя
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить