08 mar 2026
ПЯ в матке, все хорошо, правда срок был 5.4, а по размеру ПЯ 4 недели, но мне сказали все нормально. и сок с озона, который мне очень понравился! ем всякое копченое и пивные закуски, ничего не могу с собой поделать))) вчера захотелось сухариков с хреном…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
alisapregnant так это же по акушерским
сколько у вас жёлтое тело мм ?
вот мое плодное яйцо в 4 недели, сказала врач через 2 недели приходить смотреть, будет всё понятно и видно! а почему вы решили что у вас 5 неделя?
Olunya_Zd да, вы правы😌
Moo1909 еще не видно пока что, ~2000 хгч
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


