Ожидание выписки

Родила 24.04, сама, ЕР, но до сих пор еще не выписали, не говорят когда, а смотрят узи и анализы. Матка плохо сокращается говорят. С малышом всё хорошо. Уже не могу и плачу как хочется домой. Я тут с 13 числа еще с отделения патологии беременных, где лежала и просто ждали родов. Крайние дни начала замечать отеки на ногах. Ставят антибиотик 3 раза в день и оксик 2р/д. Не знаю от этого ли отеки. Но чот прям грустно и страшно. Хотя самое страшное (мои роды) по сути позади. Было сложно в схватках.🥲
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • milayas поздравляю 😍🌸
  • Да,если матка не уменьшается(сокращается ),то держат в больнице.Потерпите ещё немного ,всё у вас будет хорошо.
  • надо лежать на животе больше и кормить грудью.
  • поздравляю с появлением малыша💐 держитесь, лучше под присмотром врачей, чем дома паниковать. здоровья и восстановления сил!
  • Понимаю что вы хотите домой , но лучше полежать там по дольше , там мед помощь, с ребёнком тоже все хорошо, со временем будете просто вспоминать эти дни)))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить