29 apr 2026
Родила 24.04, сама, ЕР, но до сих пор еще не выписали, не говорят когда, а смотрят узи и анализы. Матка плохо сокращается говорят. С малышом всё хорошо. Уже не могу и плачу как хочется домой. Я тут с 13 числа еще с отделения патологии беременных, где лежала и просто ждали родов.
Крайние дни начала замечать отеки на ногах. Ставят антибиотик 3 раза в день и оксик 2р/д. Не знаю от этого ли отеки. Но чот прям грустно и страшно. Хотя самое страшное (мои роды) по сути позади. Было сложно в схватках.🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
milayas поздравляю 😍🌸
Да,если матка не уменьшается(сокращается ),то держат в больнице.Потерпите ещё немного ,всё у вас будет хорошо.
надо лежать на животе больше и кормить грудью.
поздравляю с появлением малыша💐 держитесь, лучше под присмотром врачей, чем дома паниковать. здоровья и восстановления сил!
Понимаю что вы хотите домой , но лучше полежать там по дольше , там мед помощь, с ребёнком тоже все хорошо, со временем будете просто вспоминать эти дни)))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


