27 feb 2026
всем привет,ну подскажите пожалуйста через неделю только к врачу очень переживаю ,сначала ставили внематочную потому на 5 недели все таки увидели в матке сказали прийти через 2 недели вставать на учет,но очень переживаю ,все ли хорошо? боюсь а вдруг сердцебиение не будет очень переживаю,а так чувствую хорошо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
спасибо большое
elizaveta а что вы хотели на 5 неделях, все в норме! Токсикоз может придет позже, когда плацента начнет расти, а может и не придет
не накручивайте лишний раз 😊 я бы порадовалась отсутствию токсикоза, потому как его наличие это очень не приятная тема 😅 все у вас хорошо
elizaveta я тоже на днях пойду на узи, очень переживаю, время очень тянется
Если так вам говорили сходите в платную клинеку
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


