Как пережить ожидание УЗИ при беременности?

всем привет,ну подскажите пожалуйста через неделю только к врачу очень переживаю ,сначала ставили внематочную потому на 5 недели все таки увидели в матке сказали прийти через 2 недели вставать на учет,но очень переживаю ,все ли хорошо? боюсь а вдруг сердцебиение не будет очень переживаю,а так чувствую хорошо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • спасибо большое
  • elizaveta а что вы хотели на 5 неделях, все в норме! Токсикоз может придет позже, когда плацента начнет расти, а может и не придет
  • не накручивайте лишний раз 😊 я бы порадовалась отсутствию токсикоза, потому как его наличие это очень не приятная тема 😅 все у вас хорошо
  • elizaveta я тоже на днях пойду на узи, очень переживаю, время очень тянется
  • Если так вам говорили сходите в платную клинеку
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить