10 mar 2026
У меня пдр 8 марта стоял, до сих пор схваток нет все тихо 💔😭😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня тоже пдр на 8 марта но пока сидим ждем 😁
Всё хорошо, не переживай, значит ещё не время, у тебя есть ещё две недели, терпения и ещё раз терпения, береги себя и хороших родов🤲🤲🤲🌹🌹🌹😉😉😉
не переживайте , всю жизнь беременная ходить не будете 😀 я первого ребенка родила на 42 неделе , может быть поздняя овуляция была поэтому засиделся , не знаю ) Второго на 39 . Точно в срок очень редко кто рожает , так что ждите не сегодня так завтра все начнется ! Лёгких родов и побольше двигайтесь ! 🌷
Пдр было 9 марта и тишина 😭
Очень понимаю тревогу 😢 Я сейчас на 19-й неделе, но у подруги схватки начались на 41+2 - всё прошло отлично. Свяжись с роддомом: КТГ/осмотр, обсудят тактику. Лёгкие прогулки, тёплый душ, сон и контроль шевелений. Ты справишься 💛🤗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


