Как пережить осмотр после родов: советы мамам

Хотела спросить девочки я вчера родила,сегодня пришла мед сестра сказала будут смотреть на кресле,я очень боюсь я помыться нормально не могу потому что там отек а если они еще туда полезут вообще кошмар будет,или все таки не будут залазить
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Не бойтесь, больнее чем рожать уже не будет это осмотр
  • panteroshka я с анестезией рожала ничего не чувствовала😂,так что очень страшно что сейчас туда полезут
  • Liliya_108 не говорите,тут и так если сидишь и они еще со своими осмотрами
  • Алина очень понимаю вас🙏🏻🙌я с первым не могла сидеть долго очень, со вторым сутки не могла ходить🤔
  • там не больно ,лучше пусть сейчас чем потом ☝️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить