10 mar 2026
Хотела спросить девочки я вчера родила,сегодня пришла мед сестра сказала будут смотреть на кресле,я очень боюсь я помыться нормально не могу потому что там отек а если они еще туда полезут вообще кошмар будет,или все таки не будут залазить
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не бойтесь, больнее чем рожать уже не будет это осмотр
panteroshka я с анестезией рожала ничего не чувствовала😂,так что очень страшно что сейчас туда полезут
Liliya_108 не говорите,тут и так если сидишь и они еще со своими осмотрами
Алина очень понимаю вас🙏🏻🙌я с первым не могла сидеть долго очень, со вторым сутки не могла ходить🤔
там не больно ,лучше пусть сейчас чем потом ☝️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


