в основная
23 may 2026Здравствуйте. Была на Узи у врача и мне сказали, что беременность не развивается. Беременность после Криоркреноса(Эко делали), 8-я неделя, а плод размером на 4-ре недели. Подскажите, как легко пережить такое? И еще 8 месяцев назад, у меня мертворожденый ребенок родился на 22-й неделе беременности. И все это после ЭКО. Как пережить это и не сойти с ума?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Юлия Малая возможно вам не подошел психолог. Это нормально. Нужен значит другой
бедные женщины,такое тяжело пережить,сходите к психологу,легче станет
Терпение и силы вам (((
Svetlana ходила. Еще хуже только становится.
Юлия Малая ну да, волокита бумажная есть, но можно всё сделать при желании. Удачи вам и не унывать ♥️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


