Не развивающаяся беременность.
23 may 2026

Не развивающаяся беременность.

Здравствуйте. Была на Узи у врача и мне сказали, что беременность не развивается. Беременность после Криоркреноса(Эко делали), 8-я неделя, а плод размером на 4-ре недели. Подскажите, как легко пережить такое? И еще 8 месяцев назад, у меня мертворожденый ребенок родился на 22-й неделе беременности. И все это после ЭКО. Как пережить это и не сойти с ума?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Юлия Малая возможно вам не подошел психолог. Это нормально. Нужен значит другой
  • бедные женщины,такое тяжело пережить,сходите к психологу,легче станет
  • Терпение и силы вам (((
  • Svetlana ходила. Еще хуже только становится.
  • Юлия Малая ну да, волокита бумажная есть, но можно всё сделать при желании. Удачи вам и не унывать ♥️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить