схватки

всем здравствуйте, девочки лежу в больнице. на 39 неделе беременности ложные схватки как тренировочные . Уже не могу от этих болей когда перейдут на настоящие схватки . 🥺🙏🙏🙏врачи говорят шейка пока не готова
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • дара поняла
  • Так я тогда начинаю сомневаться что у меня несколько дней тренировочные схватки. От слов « уже не могу от этих болей» больно конечно но и не прям больно. Вот и сомневаюсь на сколько же вам больно.
  • дара если тренировочные у нас не кладут
  • Dashula 2914 я так переживаю 🥺боюсь от настоящих схваток (( надеюсь с тренировочными домой отпустят ?
  • Kik тренировочные схватки да было не больно я была дома терпела но когда уже стало больнее я приехала мне врачи сказали шейка ещё не готова пока только ложные схватки подготовка шейки идет но поясница болит ужасно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить