19 jun 2026
всем здравствуйте, девочки лежу в больнице. на 39 неделе беременности ложные схватки как тренировочные . Уже не могу от этих болей когда перейдут на настоящие схватки . 🥺🙏🙏🙏врачи говорят шейка пока не готова
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
дара поняла
Так я тогда начинаю сомневаться что у меня несколько дней тренировочные схватки. От слов « уже не могу от этих болей» больно конечно но и не прям больно. Вот и сомневаюсь на сколько же вам больно.
дара если тренировочные у нас не кладут
Dashula 2914 я так переживаю 🥺боюсь от настоящих схваток (( надеюсь с тренировочными домой отпустят ?
Kik тренировочные схватки да было не больно я была дома терпела но когда уже стало больнее я приехала мне врачи сказали шейка ещё не готова пока только ложные схватки подготовка шейки идет но поясница болит ужасно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


