02 apr 2026
третьи роды, первый раз кесарево будет, Из-за копчиковой кисты у ребенка.... очень страшно. даже не знаю у кого спросить, как все это пережить и перенести. страшно и тяжело.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ri_08 у меня получилось так что после 1экс я забеременела через 4 месяца
olga23 с рубцом всё хорошо? Просто у меня будет кс первые роды, а возраст не позволяет надолго второго ребёнка откладывать 😬 вот и думаю, сколько времени всё же дать на заживление рубца?)
Kriss ребенка тоже оперировать будут(.. только родится а уже под нож... страшно
Kriss А можно спросить у вас ?Через сколько после первого кс вы забеременели?
alenaleon тоже делали эпизио и давили на живот я просто а%уела от боли и теряла сознание , вторая беременность у меня тоже переживаю насчет родов , как вспомню что было
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


