кто рожал под наркозом общим?

как самочувствие,расскажите пожалуйста как после операции отходили и как ходить больно?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я на 35 неделе, сама не рожала, но у кузины было КС под общим: первые часы тошнило и слабость; вставать больно. Помогли обезбол по схеме врача, бандаж, вставать через бок и крошечные шаги. На 3-4 день легче. Обсуди с врачом 🤍🤗
  • короче, по факту: у меня было КС под общим. первые часы мутило, пить по глотку. вставала в тот же день - полусогнувшись, держась за живот/кровать, в бандаже - легче. больно, но ок маленькими шагами. проси обезбол у врача, дыши - газики уйдут 🙂💪
  • встать смогла только на 4 день 🤣 месяц ходила рачком 🤣 ,щас вторая беременность и боюсь до ужаса😔
  • встала на следующий день,ну как встала,подняли и отправили в туалет)) заставляли вставать и расхаживаться.сначала согнутый ходишь, пару дней(ну там еще психологически страшно выпрямиться). колят обезболивающее и антибиотики. на третий день уже гораздо легче
  • спасибо большое всем ❤️ за ответ
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить