12 may 2026
как самочувствие,расскажите пожалуйста как после операции отходили и как ходить больно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 35 неделе, сама не рожала, но у кузины было КС под общим: первые часы тошнило и слабость; вставать больно. Помогли обезбол по схеме врача, бандаж, вставать через бок и крошечные шаги. На 3-4 день легче. Обсуди с врачом 🤍🤗
короче, по факту: у меня было КС под общим. первые часы мутило, пить по глотку. вставала в тот же день - полусогнувшись, держась за живот/кровать, в бандаже - легче. больно, но ок маленькими шагами. проси обезбол у врача, дыши - газики уйдут 🙂💪
встать смогла только на 4 день 🤣 месяц ходила рачком 🤣 ,щас вторая беременность и боюсь до ужаса😔
встала на следующий день,ну как встала,подняли и отправили в туалет)) заставляли вставать и расхаживаться.сначала согнутый ходишь, пару дней(ну там еще психологически страшно выпрямиться). колят обезболивающее и антибиотики. на третий день уже гораздо легче
спасибо большое всем ❤️ за ответ
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


