ГТТ
21 may 2026

ГТТ

Завтра сдаю этот ГТТ,девочки,а вообще больничный открывают на день после него или нет? Не представляю,как в такую жару после этого теста ехать на работу
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Возьмите за свой счет отгул, думаю войдут в положение. Неизвестно как перенесете тест. Я вчера сдавала, у меня все хорошо было, а вот некоторым девочкам поплохело, еще душно было. Простли мужей забрать их, т.к боялись за руль сесть
  • больничный не открывают. возьмите с собой воду, лимон и что-нибудь покушать, после сдачи теста.
  • у нас в городе предлагают сделать его в дневном стационаре. правда приходить дня 3 надо будет
  • когда я сдавала спрашивали нужен будет больничный или нет.
  • Мне поплохело через 15 минут после выпитой глюкозы, а через 2 часа я уже была огурчиком👍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить