в основная
21 may 2026Завтра сдаю этот ГТТ,девочки,а вообще больничный открывают на день после него или нет?
Не представляю,как в такую жару после этого теста ехать на работу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Возьмите за свой счет отгул, думаю войдут в положение. Неизвестно как перенесете тест. Я вчера сдавала, у меня все хорошо было, а вот некоторым девочкам поплохело, еще душно было. Простли мужей забрать их, т.к боялись за руль сесть
больничный не открывают. возьмите с собой воду, лимон и что-нибудь покушать, после сдачи теста.
у нас в городе предлагают сделать его в дневном стационаре. правда приходить дня 3 надо будет
когда я сдавала спрашивали нужен будет больничный или нет.
Мне поплохело через 15 минут после выпитой глюкозы, а через 2 часа я уже была огурчиком👍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


