20 may 2026
После подозрения на зб с последнего узи рекомендовали сдать хгч в динамике через 3 дня. Сегодня пришёл второй результат. Хгч снизился с 27500 до 19500. Так что, чуда не случилось. Завтра утром поеду в приёмный покой с вещами😭 вторая зб за пол года😭😭😭 не знаю, как это пережить снова...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Galcha,Galcha к генетику нас отправляли. Он сказал, что без биоматериала понять что-то сложно. Отправили сдать кровь совместно с мужем. Там всё нормально
Держитесь, обнимаю вас очень очень крепко. Все получится обязательно !
сдайте с мужем кариотип
Вообщем, к чему я это написала вам- у вас еще сейчас есть выбор, попробовать выявить мутацию либо в зародыше, либо в вас, в родителях. И, получается, в зародыше это в разы дешевле чем родительские хромосомы исследовать. Главное, попросить сохранить то, что вы могли бы отнести на исследование….
Есть некое упрощенное исследование этого же материала, там около тысячи-двух стоимость, с базовой диагностикой, но оно особо то не информативное, а время и материал будут потеряны. Если ничего конкретного не обнаружат у вас и у вашего мужчины, то, Скорее всего вас отправят к генетику, который предложит «разбираться в вопросе», разбирать хромосомные аномалии и ваши и мужчины, в том году мне лично озвучили около 180000 все это удовольствие. Вообщем, дешевле, думаю, сами понимаете,
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


