в основная
08 mar 2026Всех с 8 марта дорогие дамы🌸
Мне 30 лет, скоро будет 3 ребенок но я хочу перевязать трубы, есть ли какие нибудь последствие со зворовьем?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lubov_Davygova_Noril'sk так я и написала, если есть мед оказания то можно!!!
Елена я со спиралью в руке родилась🤣
ната тоже думаю. мне 40, жду третьего и хватит на этом. думаю либо спираль, либо перевязать.
Вроде по закону с 35 лет по желанию. А если у вас мед показания то можно. А так при наличии 2 ух детей и с 35 полных лет женщине.
у меня знакомая удалила трубы, со здоровьем у неё всё норм. Тоже об этом задумаваюсь. Никакие меры предохранения мне не подходят.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


