в основная
13 jun 2026Подскажите пожалуйста как перевести ребёнка на смесь?Мне надо пролечиться антибиотиками,на это время смесь,сегодня навела смесь дочь её выплёвывает и бутылку отталкивает,дочери 3 м и 3 недели.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Angelina из 150 было съедено наверное 10 мл,остальное вылила.У педиатра спрашива сказала что по инструкции
Angelina я вообще 150 навела🤣
а ещё вот что в голову пришло, несколько разных сосок для бутылочек можно попробовать! две дочери нестожен всегда ели хорошо и соски на Бут разные были
Olesya странный педиатр, это как пюрешки детские,там тоже написано что начинать с одной ложки и постепенно увеличивать
Sister_Polly я ещё не знаю,как только со смесью разберусь,пойду к пародонтологу.Чистку делала,уколы какие то делала на травах,но без антибиотиков невозможно обойтись.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


