Искусственное кормление
13 jun 2026

Искусственное кормление

Подскажите пожалуйста как перевести ребёнка на смесь?Мне надо пролечиться антибиотиками,на это время смесь,сегодня навела смесь дочь её выплёвывает и бутылку отталкивает,дочери 3 м и 3 недели.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Angelina из 150 было съедено наверное 10 мл,остальное вылила.У педиатра спрашива сказала что по инструкции
  • Angelina я вообще 150 навела🤣
  • а ещё вот что в голову пришло, несколько разных сосок для бутылочек можно попробовать! две дочери нестожен всегда ели хорошо и соски на Бут разные были
  • Olesya странный педиатр, это как пюрешки детские,там тоже написано что начинать с одной ложки и постепенно увеличивать
  • Sister_Polly я ещё не знаю,как только со смесью разберусь,пойду к пародонтологу.Чистку делала,уколы какие то делала на травах,но без антибиотиков невозможно обойтись.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить