Железо

Девочки, кому назначали железо в 3 триместре, как переносили? У меня после него еда вообще не лезет, и какбудто отрыжка гвоздями идёт
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я начала сорбифер. Вечером не могу пить, сразу тошнота, озноб. Пью утром. Просыпаюсь, рядом с кроватью таблетка и вода выпиваю и дальше сплю😄 а потом уже как встаю спокойно завтракаю. Но бывает как будто живот крутит. Пью неделю только примерно
  • я с первого триместра пью,т.к. в анамнезе анемию была,может вам конкретно этот препарат не подходит
  • у меня так во второй беременности было, все названия перепробовала. навсе рвало 🤢. врач сказал попить натуральный продукт -гранатовый сок только не купленный, а свежевыжатый.
  • Olga его же и прописали
  • Я начала пить в 3 триместре, пью Сорбифер Дурулес, все нормально) а вы какой препарат пьете?)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить