28 may 2026
Девочки, кому назначали железо в 3 триместре, как переносили? У меня после него еда вообще не лезет, и какбудто отрыжка гвоздями идёт
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я начала сорбифер. Вечером не могу пить, сразу тошнота, озноб. Пью утром. Просыпаюсь, рядом с кроватью таблетка и вода выпиваю и дальше сплю😄 а потом уже как встаю спокойно завтракаю. Но бывает как будто живот крутит. Пью неделю только примерно
я с первого триместра пью,т.к. в анамнезе анемию была,может вам конкретно этот препарат не подходит
у меня так во второй беременности было, все названия перепробовала. навсе рвало 🤢. врач сказал попить натуральный продукт -гранатовый сок только не купленный, а свежевыжатый.
Olga его же и прописали
Я начала пить в 3 триместре, пью Сорбифер Дурулес, все нормально) а вы какой препарат пьете?)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


