05 apr 2026
Здравствуйте) скажит пожалуйста, я стою на учете с начала 7 недели) но мы с мужем решили что хотим переехать) и я щас не знаю как делать все это связанное с документами ? Мне нужно пойти забрать свою папку и с этой папкой в новом городе пойти и встать на учет?? Подскажите пожалуйста
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
конечно надо забрать все документы и встать заново на учёт.
Тоже в июне планируем переезжать,доктора предупредила,нужно будет прийти она снимет с прежнего учета и отдаст документы,по приезду на новое место жительства встанете снова на учет с прежними документами
Ольга спасибо большое ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


