17 jun 2026
Нам 2,5 м. Даю по утрам бутылочку со сцеженным молоком разведенным с лекарством (прописали баксет-беби и витамин Д туда же добавляю). Бутылочка только один раз в день! Грудь совсем перестала брать, даже не пытается сосать, а видно, что голодная. В итоге вчера у меня у самой уже грудь начала болеть от наполненности, сцедила сверху и дала так же через бутылочку, чтобы хоть немного успокоилась. Ночью во сне нормально ела с груди, днем та же песня. Что делать то, лекарство только так давать можно🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
можно сдожечки лекарство или шприцом,чтоб не привыкла к бутылке
Christina_24 лучше авент, тут она не такая, а там прям имитация идёт, чтобы ребёнок прям рассасывал
Я баксет беби развожу в столовой ложке кипяченой водой и даю перед кормлением, все нормально берет и не бутылка, странно почему доктор вам не сказал, что так тоже можно
Christina_24 понимаю Мой тоже так делает с ложки Я развожу и даю по пол чайной ложки и прям в рот заливаю
Christina_24 купите авентовскую Будет лучше У этой соска не такая Продаются в детском мире
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


