Произвол на работе 🥲

Всем добрый день ! Ситуация «сама в шоке» . Работаю в федеральном органе власти . Хотела взять оплачиваемый отпуск перед отпуском по БИР . Кадры не отпускают . Говорят дни еще такие не накопились . У меня не отгуляно еще 19 дней ( хотела на 3 недели раньше с работы уйти ) . При том всем плевать на статью 260 т.к. РФ. Говорят накопилось только 7 дней , вот их и берите . Я в шоке . И это не шарашкина контора . А Министерство . Вообщем жду вердикта , и запрошу официальный отказ. Шок 😱
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • NinaSM да, вы сможете взять весь отпуск, но потом после декрета все равно нужно будет отрабатывать недостающие дни. Кстати, пока вы будете на больничном по БИР, а не в декрете, эти дни тоже считаются в отпускные)
  • NinaSM ложитесь в больницу на сохранение. Потом берите больничный у терапевта
  • В продолжении . … Я уже и расстроилась и расплакалась . Кадры изучают статью 260 , надеюсь на положительный ответ ( но это не точно ) …. Так я уже готова у худшему . Буду обращаться в трудовую инспекцию вероятней всего . Закон на моей стороне . Но от такой организации я вообще не ожидала , что закон тк рф для них ничего не значит .
  • NinaSM это бред полный.
  • Auspexa Ды это просто ужас . А государство говорит рожайте . Мы поможем . Прости Господи . Мне тяжело уже ездить на работу по 2 часа в одну сторону . Говорят берите за свой счет 🤯или больничный - но я же понимаю что сколько стоит . И знаю - это не выгодно .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить