19 may 2026
Девочки, подскажите , стоит ли самостоятельно смотреть динамику хчг, тест показал 1-2 недели, но я переживаю вдруг что-то не так, а до узи еще долго
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Elena да ng/ml
Elena когда лучше прогестерон сдавать?
Конечно сдайте) я сдавала 3 раза, первые два через 48 часов и потом ещё через 96 ч перед приёмом у своего врача, на узи как раз уже увидели)
Всем привет. Я хгч сдавала в динамике 3 раза , с периодичностью 48 часов. Для успокоения лучше сдать хгч и ждать спокойно узи )
siemensbaby у вас в каких единицах измерения? По разному в разных лабораториях. Если в 20 ng/ml , то отлично👍. У меня тоже один раз был 22, второй, 21, сейчас 26… гениколог сказала супер когда я показала ей 21, Так что 20 тоже 👍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


