Хгч

Девочки, подскажите , стоит ли самостоятельно смотреть динамику хчг, тест показал 1-2 недели, но я переживаю вдруг что-то не так, а до узи еще долго
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Elena да ng/ml
  • Elena когда лучше прогестерон сдавать?
  • Конечно сдайте) я сдавала 3 раза, первые два через 48 часов и потом ещё через 96 ч перед приёмом у своего врача, на узи как раз уже увидели)
  • Всем привет. Я хгч сдавала в динамике 3 раза , с периодичностью 48 часов. Для успокоения лучше сдать хгч и ждать спокойно узи )
  • siemensbaby у вас в каких единицах измерения? По разному в разных лабораториях. Если в 20 ng/ml , то отлично👍. У меня тоже один раз был 22, второй, 21, сейчас 26… гениколог сказала супер когда я показала ей 21, Так что 20 тоже 👍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить