Беременность

Всем привет ) Хотела бы узнать,кто как отслеживает беременность? И когда лучше сделать тест,если месячные вот вот на носу
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Gonzikmini87 так и у меня, 37 лет, 38 скоро, 4 роды 😁
  • linel🐧 а если неделя прошла ? Покажет что то ?
  • У меня была задержка 10 дней, когда я решила сделать тест долго не делала, потому что за 1,5 года попыток задержки были уже для меня как будто не новостью я в один день решила просто сделать и думаю ну тест сделаю мес пойдут как это обычно бывает а тут хоп и сразу яркие 2 полоски и электронный тест показал 3+ недели
  • Делайте тест когда хотите Я вот тест сделала за два дня до задержки, показал две четкие полоски
  • Princess я делала 19 числа,показал отрицательный,теперь жду до 25 числа,там как раз будут на носу они,и вот думаю,покажет что то или нет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить