20 may 2026
Всем привет )
Хотела бы узнать,кто как отслеживает беременность?
И когда лучше сделать тест,если месячные вот вот на носу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Gonzikmini87 так и у меня, 37 лет, 38 скоро, 4 роды 😁
linel🐧 а если неделя прошла ? Покажет что то ?
У меня была задержка 10 дней, когда я решила сделать тест долго не делала, потому что за 1,5 года попыток задержки были уже для меня как будто не новостью я в один день решила просто сделать и думаю ну тест сделаю мес пойдут как это обычно бывает а тут хоп и сразу яркие 2 полоски и электронный тест показал 3+ недели
Делайте тест когда хотите Я вот тест сделала за два дня до задержки, показал две четкие полоски
Princess я делала 19 числа,показал отрицательный,теперь жду до 25 числа,там как раз будут на носу они,и вот думаю,покажет что то или нет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


