в основная
30 may 202629.04 был мед аборт по мед показаниям на сроке 17-18 недель. начала отслеживать овуляцию.27.05 тест показал жирные полоски и вечером ближе к 20 вечера начал болеть живот, 28.05 был па.28.05 так же сделала тест на овуля,полоску вторую вообще не видно, самый нижний тест. вот жду теперь 1 числа идти на узи, посмотрю заодно была овуля или нет. я конечно не расчитываю, что сразу получится после прерывания, но я очень верю надеюсь и жду, что получится. у кого нибудь была подобная ситуация?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тесты вообще пойти не показывали овуляцию. Была хоть какая-то полоска уже, когда был пик. Поэтому вообще их отбросила и взяла правило ПА через 1 день. И сл второго месяца все получилось.
Обнимаю ❤️ У меня пик держался сутки: вечером тянуло, утром уже бледно - по УЗИ овуля была. Тестила 2р/д, не пила много за 2ч. Пусть всё получится ✨
У вас прошел всего месяц с момента прерывания. Если вы просто отслеживание овуляцию-это одно, а если вы активно занялись процессом зарождения - не слишком ли рано? Врачи что говорят по этому поводу?
Здравствуйте. А что было не так с малышом на таком сроке? Мой страшный сон, извините.
Обнимаю 🤍 У меня после родов пик на овутесте был вечером, утром уже бледно и тянуло низ - по УЗИ подтвердили овулю накануне. ПА 28.05 попал в окно 👍 Я делала тесты 2р/день и смотрела слизь. Пусть УЗИ успокоит, держу кулачки! ✨
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


