02 mar 2026
я уже запуталась🤯 на госуслугах написано пособие выплачено,но деньги так и не пришли,подождать надо или куда то обратиться?🤷
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это значит что соц. фонд деньги уже направил, не лично вам, а на выплату. Либо сразу в банк, либо вашему работодателю. Ждите. Все придет.
уличка26 работодатель всё указывал,должно за зарплатную карту прийти наверное!?
Юлиана 21 числа суббота была,выходные,потом праздники,я думаю из-за этого так долго,а сегодня вот только увидела,что выплачено...
мне на зарплатную карту должно упасть, ту что я в заявлении на декретный отпуск указывала. Пришло сегодня сообщение, что пособие одобрено, но деньги ещё не упали. Вроде до 5 рабочих дней, до конца недели должны упасть
Аминка , для работающих оформляется в 30 недель беременности
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


