отпуск по БиР

я уже запуталась🤯 на госуслугах написано пособие выплачено,но деньги так и не пришли,подождать надо или куда то обратиться?🤷
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это значит что соц. фонд деньги уже направил, не лично вам, а на выплату. Либо сразу в банк, либо вашему работодателю. Ждите. Все придет.
  • уличка26 работодатель всё указывал,должно за зарплатную карту прийти наверное!?
  • Юлиана 21 числа суббота была,выходные,потом праздники,я думаю из-за этого так долго,а сегодня вот только увидела,что выплачено...
  • мне на зарплатную карту должно упасть, ту что я в заявлении на декретный отпуск указывала. Пришло сегодня сообщение, что пособие одобрено, но деньги ещё не упали. Вроде до 5 рабочих дней, до конца недели должны упасть
  • Аминка , для работающих оформляется в 30 недель беременности
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить