09 feb 2026
Девочки, всем привет! 31.01 сделала тест, показал две полоски, но вторая бледненькая. 01.02 сделала ещё два, разных. Результат тот же. 2.02 пошла к гинекологу. На УЗИ ничего не видно. Отправили сдать ХГЧ. Результат 150. 5.02 пошла повторно к гинекологу с результатами ХГЧ. Сделали УЗИ ещё раз. И снова ничего... Переписала меня повторно на 9.02. Для себя сделала ХЧГ ещё раз. Сегодня пришёл результат - 371. Подскажите, может кто знает, есть ли смысл сегодня снова делать УЗИ? Заранее спасибо!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
😔
Angel это получается у вас 6 недель .Кажется как будто маловат ХГЧ,но я не врач )Может поздняя овуляция была
все нормально, вы беременны, динамика по хгч есть, но это очень маленький срок, чтобы увидеть хоть что-то на узи. мне чтобы подтвердить маточную беременность и заодно услышать сердцебиение малыша делали узи на 6 акушерской неделе, а у вас предположительно только еще 4 неделя
у вас в анализах долдны ьыть значения недель, что то типо вот этого
Нужно наблюдать рост ХГЧ и узи в динамике, м.б внематочная беременность. У меня так было полгода назад, ХГЧ росло не по нормам(было низкое,но росло) и в матке ничего не видели. После 3х недель задержки ХГЧ стало 1900 и в маточной трубе увидели расширение, прооперировали.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


