Утрожестан
опубликовано в
основная

Утрожестан

девочки привет.кто принимает Утрожестан,как отменили его у вас прошло вздутие живота?
  • Анастасия Я тоже боялась резко отменять , но мне сказали что доза один раз в день 200 это маленькая доза и ниче не случится от отмены , уже 4 дня не ставлю , но теперь на все более резко реагирую , лишний раз потянуло и я думаю вдруг из-за отмены гормона
  • Oks-95 Не думаю, что что-то случится.. просто гинекологи тоже по разному говорят, я уточнила у своего врача с которым делали эко, она говорит чем плавнее отказ, тем лучше, моя гинеколог вообще хотела чтобы я с 600 мг на 200 сразу перешла, вот так точно нельзя. а если 200... думаю можно сразу перестать. Хз. у всех по разному организм реагирует, у меня ЭКО, поэтому я 10 раз думаю прежде чем что-то делать...☺️
  • Анастасия я два раза в день ставила по 200 до 12 недель,а сейчас один раз в день 200, сказали в 16: недель перестать ставить
  • Анастасия вздутие у беременных и так есть конечно,но с принятием Утрожестана он усиливается очень сильно,вот думаю может хоть чуть легче станет если отменят,а то беременность 15 недель ,а я себя чувствую как на 7 месяце🥴
  • Saliya мне после отмены стало легче
читать
QR code

Скачайте maam сейчас

Чтобы уже сегодня начать общаться с такими же мамами, как и вы

Try today
На основе 417 594 отзывов

похожие посты

читать
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8