10 mar 2026
Девочки приветик, у меня сегодня 12 недель акушерских, 10 недель эмбриональных, пью до сих пор Прогинова 1т в день. Отменять боюсь, был опыт в 6-7 недель снизили дозу на 1/2 и начало кровить, вернули опять на 1. Врач говорила, что к 11-12 неделям надо сразу отменить, а я так боюсь, 16 марта 1 скрининг, думаю, что может после него?! Есть опыт у вас как отменяли?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне тоже назначили только Дюфастон, и я прочла что перед тем как его назначать должны были посмотреть анализы специальные , прогестерон если не ошибаюсь смотреть есть ли он и сколько его и тогда только могут назначать , а так если никто никаких анализов не проверял и назначал препараты , так пусть они сами их и пьют. Так как побочка сильная у этих препаратов и всегда есть опасность выкидыша , поэтому я не стала их даже начинать пить.
теперь только слушайте врача что он говорит , страх и риск потихоньку надо будет прекращать пить вам лекарства и только по принципу как скажет врач.
Вероника ааа ЭКО , ну тут я не советчик извините, я этого боюсь.
кто вам назначил этот препарат? они взяли специальные анализы перед тем как его назначать?
loveshirokova У меня было Эко, после крио назначил Репродуктолог в поддержку Дюфастон, прогинова, Утрожестан
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


